Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

С праздником вас, дорогие мамы!

2 декабря 2014 года Детский морской центр в рамках второго тура городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» провёл фестиваль «От сердца к сердцу», посвященный «Дню Матери». Фестиваль проводился в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46». По уже давно сложившейся традиции на праздничный концерт были приглашены солдатские матери и жёны, чьи сыновья и мужья погибли в «горячих точках» – Афганистане, Чечне и Грузии.
За четыре дня до фестиваля конкурсное жюри выбрало 12 лучших номеров. Концертную программу вели активисты МДО ВПО «Флагман» Репина Анастасия и Радаев Артём. С приветственным словом к матерям обратился директор Детского морского центра Денис Викторович Карпухин.
В праздничном концерте фестиваля «От сердца к сердцу» приняли участие учащихся из:
МБОУ «СОШ № 22»    руководитель Сафиуллина Альфина Ахметовна
МБОУ «Гимназия № 26»    руководитель Шокурова Ольга Васильевна
МБОУ «СОШ № 46»    руководитель Хабибуллина Рузиля Масабиховна
МАОУ «КШ № 49»    руководитель Шарифянова Ильгиза Мирсагитовна
МАОУ «СОШ № 50»    руководитель Малафеева Лидия Романовна
МБОУ «Гимназия № 54»    руководитель Зямилова Эльвира Загитовна
МБОУ «СОШ № 60»    руководитель Петрова Ирина Александровна
МАОУ «Гимназия № 76»    руководитель Чурбанова Ирина Анатольевна
МАОУ ДОД «ДМЦ № 9»    руководитель Дунаевская Ольга Анатольевна
Большое спасибо всем участникам за замечательные выступления!
После завершения концерта солдатским матерям и жёнам были вручены благодарственные письма и подарки.
Хотелось бы обратиться ко всем – помните о матерях не только по праздникам «День Матери» и «8 Марта», а всегда, каждый день!!!