Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Новые успехи спортсменов-каратистов Детского морского центра

7 и 8 ноября 2014 года воспитанники педагога Детского морского центра Дениса Викторовича Карпухина приняли участие в VI Открытом Кубке Республики Татарстан по восточному боевому единоборству (дисциплина – сётокан), который проходил во время школьных каникул в Набережных Челнах. Это первенство являлось основным отборочным соревнованием для участия в Кубке России, который состоится 20-21 декабря в Москве.
Результаты: Гирфанова Диана – ПЕРВЫЕ места (ката и кумитэ); Дубовицкая Яна – 2 место (кумитэ); Нестеров Артём – 1 место (кумитэ); Каримов Ришат – 3 место (кумитэ).
Практически без передышки наши спортсмены-каратисты 8 и 9 ноября 2014 года приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по каратэ WKF в Казани. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Ак Буре». Это спортивное мероприятие являлось очередным этапом по отбору спортсменов в Сборную команду Республики Татарстан по каратэ, для участия в Первенствах и Чемпионатах России.
Результаты: Гирфанова Диана – 2 место (кумитэ); Дубовицкая Яна – 3 место (кумитэ); Нестеров Артём – 3 место (кумитэ); Каримов Ришат – 3 место (кумитэ).
Молодцы! Поздравляем спортсменов с заслуженными победами, а тренера – с их успешной подготовкой.