Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Повышение теоретических и практических знаний – традиция педагогов центра

7 ноября 2014 года в городе Набережные Челны на базе МАОУ ДОД «Детская школа хореографического искусства № 17» прошёл республиканский научно-практический семинар по теме: «Тенденции и пути развития хореографического искусства в условиях стандартизации системы образования». Педагог дополнительного образования Детского морского центра Дунаевская Ольга Анатольевна приняла участие работе пленарного заседания. Выступление по теме «Укрепление здоровья подростков через занятия танцевальной аэробикой», которое она довела до коллег, было включено в методическую брошюру семинара. Ольга Анатольевна приняла также участие в мастер-классах по эстрадному и народному танцу. По окончании семинара ей был выдан сертификат участника. Регулярное повышение своих теоретических и практических знаний стало уже доброй традицией многих педагогов нашего Центра.