Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Форум подвёл итоги

С 10 по 12 октября 2014 года на базе оздоровительного лагеря «Звездный» проходил XIV Форум детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны. Организаторами Форума выступили МЦ «Орион» и Городской центр детских и молодежных общественных организаций. Активисты из разных общественных организаций города знакомились, проходили психологические тренинги, направленные на сплочение, разрабатывали новый формат проведения акций и проектов, таких как: «Ёлка желаний», «Подарок ветерану», «СпАРТианские игры» и 19 мая – День общественных организаций. Также в рамках форума состоялись: интеллектуальная игра, игротека, танцевальный батл.
В Форуме приняли участие около 80 человек из 14 детских и молодежных общественных организаций, в том числе и активисты МДО ВПО «Флагман» Радаев Артем, Масифулин Айрат, Гайфуллин Айрат, Тагиров Ильгиз и Шамсутдинова Кадрия. В этом году все участники Форума были разделены на 4 команды, которые состояли из представителей разных организаций. Это дало возможность познакомиться с активистами иных объединений, поделиться своим опытом и показать себя. После завершения Форума ребята отметили, что узнали много нового и интересного, того, что им пригодится в дальнейшем.