Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

День знаний 2014

1 сентября 2014 года – праздник начала нового учебного года. День знаний – праздник, прежде всего для учеников и учителей, а также, конечно, для мам, пап, бабушек и дедушек. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Поэтому с особой торжественностью встречают в школах первоклассников.
В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6» этот праздник тоже начался с тожественной линейки. А какой же праздник, да ещё и новый год без танцев?! Поэтому хореографический коллектив «Аэро-дэнс», которым руководит педагог дополнительного образования Детского морского центра Ольга Анатольевна Дунаевская, выступил на этом празднике с задорным эстрадным танцем «Веселая перемена».
Как кто-то сказал: «Для кого-то этот день – возвращение памяти в прошлое, для кого-то – шаг в будущее». Надеемся, что те, кто в этот день сделал свой первый шаг в будущее, когда-нибудь с теплотой вспомнит и этот день, и этот танцевальный подарок.
С праздником!