Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Августовский педсовет

29 августа 2014 года в Детском морском центре, как и во всех учебных заведениях города, прошёл августовский педагогический совет по теме «Поиск эффективных форм и методов воспитания: современное состояние, проблемы, перспективы». Первым было заслушано выступление заместителя директора по учебно-воспитательной работе Яковлевой Елены Николаевны с анализом работы Центра в летний период. Затем выступил директор Центра Денис Викторович Карпухин. В своём выступлении он обозначил основные перспективные направления образовательной политики Центра в новом учебном году и дал ориентировку на достижение поставленных целей и решение задач деятельности Центра. В завершении был принят и утверждён план работы Центра на 2014-2015 учебный год. Педсовет также принял ряд важных документов: локальных актов и изменений к ним, учебный план, план комплектования, годовой учебно-календарный график и режим работы, которые в ближайшее время будут опубликованы на сайте Центра.
Остаётся только пожелать всем педагогам успешной и плодотворной работы в новом учебном году.