Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

1 июня – замечательный праздник!

1 июня – замечательный праздник! В этот день начинаются самые большие школьные каникулы, которые дают много возможностей для хорошего отдыха и развлечений. Именно 1 июня 2014 года в парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Не остался в стороне и наш Детский морской центр. Партнером выступил телеканал «СТС». В различных конкурсах, викторинах и спортивно-развлекательных играх приняло участие около 150 детей. В развлечениях, которые организовали педагоги Центра Дунаевская Ольга Анатольевна и Закирова Зольхабиря Абдулхаевна, активно участвовали гости праздника, за что и были вознаграждены призами от организаторов мероприятий. Детям за участие раздавали жетоны, набрав нужное количество жетонов, они меняли их на призы. Как в таких случаях говорят: «Праздник удался!»

Фоторепортаж о празднике смотрите ЗДЕСЬ