Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Первенство Республики Татарстан по сётокан

13 апреля 2014 года, впервые за много лет, в Набережных Челнах прошло официальное Первенство Республики Татарстан по сётокан (возраст 10-13 лет). В рамках Первенства Республики прошло и Первенство Набережных Челнов в возрастной категории 6-9 лет, и 14-15 лет. Многие челнинские федерации выставили достойных бойцов на турнир.
В Первенстве принимали участие команды:
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 (г. Нижнекамск);
Детско-юношеский центр № 14 (г. Набережные Челны);
МБОУ ДОД «ДЮСШ единоборств «Кемпо» (г. Набережные Челны);
МАОУ ДОД «СДЮСШОР № 12» (г. Набережные Челны);
МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» (г. Набережные Челны);
ОО «Федерация боевых искусств» (г. Набережные Челны);
НП Клуб «Сёто» (г. Набережные Челны);
АНО Клуб Традиционного Каратэ-до «Будзюцу» (г. Набережные Челны)
Клуб «Олимп» (г. Казань);
ДЮСШ Высокогорского района (г. Казань).
Воспитанники объединения «Каратэ», которым руководит педагог Детского морского центра № 9 Карпухин Денис Викторович, Абдуллин Марат, Гирфанова Диана, Дубовицкая Яна, Назмутдинов Тимур, Фролов Кирилл и Шакирзянова Алиса успешно выступили и завоевали достойные призовые места.
Это соревнование являлось ОТБОРОЧНЫМ турниром на участие в официальном всероссийском соревновании по ВБЕ – сётокан (г. Тольятти 27 апреля 2014 года). Призеры Набережночелнинского турнира вошли в состав сборной.
Поздравляем и педагога, и учащихся с успешным выступлением!

Дипломы и наградные листы участников вы можете увидеть ЗДЕСЬ