Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Я – капитан корабля»

28 марта 2014 года в Детском морском центре были подведены итоги четвёртого тура город-ской военно-патриотической программы «В нашу гавань заходили корабли...» – заочного конкурса рисунков «Я – капитан корабля». Около ста пятидесяти учащихся начальных клас-сов приняли участие в этом творческом конкурсе. В течение февраля и марта в жюри кон-курса поступило более ста работ. Участники с увлечением фантазировали на заданную тему и старательно рисовали, лепили и клеили свои работы. Конечно, замечательно, что в этом им помогали руководители, друзья и даже родители. Жюри конкурса часто даже затруднялось в принятии решения – кому ставить баллы за работу: учащимся или их родителям. Кроме того, не смотря на то, что конкурс предполагался, как конкурс РИСУНКОВ, в жюри конкурса по-ступило много работ, выполненных в другой технике. Было представлено даже несколько объёмных работ. Но, так как все они были выполнены с большим старанием и любовью, жю-ри ничего другого не оставалось, как только добавить в Положение конкурса дополнитель-ные номинации: «Объёмные работы» и «Рельефные работы». Одним словом – все участники конкурса получат Дипломы за 1, 2 и 3 места, Дипломы участников и Свидетельства об уча-стии в конкурсе.
В конкурсе приняли участие:
МАОУ «Гимназия № 2» 1б руководитель Нафикова Ландыш Хопбулловна
МАОУ «Гимназия № 2» 3г руководитель Кадирова Алсу Хамитовна
МБОУ «СОШ № 6» 2в руководитель Черкасская Надежда Ивановна
МАОУ «СОШ № 21» 1а руководитель Фахрутдинова Римма Аминуловна
МАОУ «СОШ № 21» 4а руководитель Хусаинова Гульфира Габдулхаковна
МАОУ «СОШ № 35» 4г руководитель Маркова Жанна Владимировна
МАОУ «СОШ № 35» 4б руководитель Галиуллина Светлана Николаевна
МАОУ «Кадетская школа № 49» 2а руководители Зарипов Роберт Идрисович и Заболотских Елена Владимировна
МАОУ «Кадетская школа № 49» сборная 2-х классов руководитель Шаязданов Равиль Вило-вич
МБОУ «СОШ № 50» 2л руководитель Ибрагимова Гюзель Гаязовна
МБОУ «СОШ № 50» 3а руководитель Хуснутдинова Альфия Камилевна
МБОУ «Гимназия № 54» 3б руководитель Рафикова Алия Рамилевна
МАОУ «Прогимназия № 64» 3в руководитель Буданова Людмила Владимировна
МАОУ «Прогимназия № 64» 4в руководитель Терентьева Ирина Владимировна
МАОУ «Гимназия № 76» 2б руководитель Юшкова Татьяна Игоревна
МАОУ «Лицей № 78 им. А. С. Пушкина» 4б руководитель Дорженковская Наталья Геннадь-евна
Все лучшие работы были представлены на выставке в фойе Детского морского центра.

Работы, занявшие первые, вторые и третьи места, вы можете увидеть ЗДЕСЬ