Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Танцевальный бум – 2014». Итоги

25 марта 2014 года в МАОУ ДОД «Детская школа хореографического искусства № 17» прошел 4-й заключительный этап городской досугово-познавательной программы «Танцевальный бум». Команда объединения Детского морского центра «Аэро-дэнс», которым руководит педагог дополнительного образования Дунаевская Ольга Анатольевна, выступала под названием «Арт-поп». На 4-ом, финальном этапе этой программы, необходимо было за 20 минут выполнить постановку танца и, затем, под музыкальное сопровождение продемонстрировать танец жюри. Завершился этап «Танцевальным батлом». Наш коллектив успешно справился со всеми поставленными задачами, и, набрав по итогам всего года 172 балла, занял 1 место и получил грамоту. Ольга Анатольевна так же была отмечена благодарственным письмом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фоторепортаж о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ

А для тех, кто не знает, что такое «батл», предоставляем информацию из Интернетовского «Словаря молодежного сленга»:

Батл (рэперы, хип-хоп). Варианты: баттл.
Значение: соревнование. Участники батла доказывают, кто из них лучше двигается, рисует граффити, читает рэп и т.д.
Происхождение: англ. battle.
Battle – имя существительное:
    битва    battle
    бой    fight, battle, combat, fighting, action, boy
    сражение    battle, fight, fighting, combat, action
    борьба    struggle, fight, fighting, wrestling, battle, war
    баталия    battle
Battle – глагол:
    сражаться    fight, battle, combat, militate
    бороться    fight, struggle, combat, deal, contend, battle
Battle – имя прилагательное:
    боевой    combat, fighting, battle, militant, combative, live