Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Наш девиз: «Лыжи – это здоровье!»

28 февраля 2014 года в парке «Прибрежный» прошло лично-командное Первенство города Набережные Челны по лыжным гонкам среди работников образования. Целями и задачами соревнований являлись: пропаганда здорового образа жизни; укрепление дружеских связей и выявление сильнейших лыжников и команд среди работников образования.
В состав команды Детского морского центра входили: заведующая отделом и Бирнацки Светлана Алексеевна, педагог-организатор Гарипова Лилия Асхатовна; педагог Дунаевская Ольга Анатольевна, педагог Шайхутдинов Раиф Рамилович, заместитель директора по УВР Яковлева Елена Николаевна и педагог-организатор Якупова Салима Бургановна.
Участники соревновались в четырёх возрастных группах: 18-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет и 50-55 лет (женщины); 50-59 лет (мужчины). На соревнования также приглашались мужчины 60 лет и старше и женщины 55 лет и старше. К сожалению наша «молодёжь» призовых мест не завоевала, но, зато, не подкачала лыжница-ветеран. Салима Бургановна Якупова завоевала 1 место в категории «Женщины 55 лет и старше». От всей души поздравляем с победой!
Кстати, она, как и остальные наши спортсмены-лыжники, не пропускают ни одних лыжных соревнований. Все они участвовали 15 февраля 2014 года в массовых соревнованиях «Лыжня Татарстана», проходивших в парке «Прибрежный» и организованных в этом году в поддержку олимпийских игр в Сочи.
Наш девиз: «Лыжи – это здоровье!»

Фоторепортаж о соревнованиях смотрите ЗДЕСЬ