Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Соревнования будущих защитников Отечества

20 и 21 февраля 2014 года в городе Казани в тире регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» (РОГО ДОСААФ) Республики Татарстан прошли Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвящённые Герою Советского Союза Б. К. Кузнецову и Дню защитника Отечества. Перед началом соревнований участников приветствовал сам Герой Советского Союза Борис Кириллович Кузнецов (о подвиге Героя Советского Союза Бориса Кирилловича Кузнецова вы можете узнать ЗДЕСЬ). В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов из 34 местных организаций и школ ДОСААФ Республики Татарстан. Первое место заняла команда города Набережные Челны, набрав 265 очков (из 300 возможных очков), второе место – Казанская (250 очков), третье место Арская АШ (частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Арская автомобильная школа регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан») – 250 очков. За команду местной организации ДОСААФ города Набережные Челны выступали воспитанники объединения «Пулевая стрельба», которым руководит педагог Детского морского центра Фет Гарри Львович, Вадим Кырганов (2 место в личном первенстве), а также Евгений Пеньков и Денис Антипов (1 место в личном первенстве).
Поздравляем достойных защитников Отечества с замечательной Победой! Молодцы!!!

Фотографию с соревнований смотрите ЗДЕСЬ