Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Педагог в погонах – 2014»

С 24 января по 19 февраля 2014 года проводился, ставший традиционным, городской конкурс профессионального мастерства среди педагогов военного направления «Педагог в погонах – 2014». В этом году организаторами конкурса стали администрация и педагоги МАОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». На первом отборочном этапе конкурса в борьбу вступили 17 участников, среди которых был педагог дополнительного образования Детского морского центра, руководитель объединения морской специальной подготовки «Школа юных капитанов», капитан дальнего плавания Воробьев Сергей Николаевич.
Первый этап в себя включал: компьютерное тестирование, защиту своей образовательной программы, эссе-размышление на военно-патриотическую тему, открытое занятие и стрельбу из пневматической винтовки. По итогам пяти конкурсов этого отборочного этапа Сергей Николаевич Воробьев находился на первом месте, набрав наибольшее количество баллов (61,4 балла из 70 максимально возможных). Особенно успешными у Сергея Николаевича на этом этапе были защита образовательной программы и проведение открытого занятия, где он получил максимальные баллы.
И вот, наконец, 19 февраля 2014 года на сцене Городского дворца творчества детей и молодежи прошёл финал городского конкурса профессионального мастерства «Педагог в погонах – 2014». В финал вышли 6 педагогов. В финальном испытании конкурсанты продемонстрировали строевую подготовку, неполную разборку и сборку автомата, решали педагогическую ситуацию. По итогам конкурса Воробьев Сергей Николаевич занял 3-е призовое место. Мы от всей души поздравляем Сергея Николаевича и желаем не останавливаться на достигнутом!

Фоторепортаж о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ