Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Dance & health» – «Танцы и здоровье»

С 6 по 8 февраля 2014 года в Молодежном центре «Орион» проходили отборочные испытания Зонального Фестиваля-Конкурса «DANCE & HEALTH» («Танцы и здоровье»). В конкурсе приняли участие 18 команд из школ, ССУЗов и общественных организаций. Среди участников была старшая группа объединения «Аэро-дэнс», которым руководит педагог Детского морского центра № 9 Дунаевская Ольга Анатольевна. Отборочные испытания состояли из 3 заданий – «Визитка», «Мировые танцы» и «Баттл» – соревнования команд в танце.
12 февраля в 17 часов в развлекательном комплексе «Опера» для участников отборочных этапов состоялся финал конкурса. Между наисильнейшими командами, которые вышли в финал, шла упорная борьба. Наш коллектив, назвав свою команду «Арт-поп», достойно выступил в конкурсе и, хоть не завоевал призового места, всё равно стал дипломантом престижного фестиваля.

Фоторепортаж о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ