Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Новые достижения наших каратистов

9 февраля 2014 года Федерацией Сётокан Республики Татарстан совместно с «Нижекс-Сёто Кан» в городе Нижнекамск было проведено Открытое Первенство Федерации Сётокан Республики Татарстан по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – СЁТОКАН) среди детей, а также Открытое Первенство Республики Татарстан по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – СЕТОКАН). В соревнованиях приняло участие около 230 участников со всего Татарстана. Главный судья соревнований Валерий Валк, главный секретарь Айдар Зиятдинов, председатель оргкомитета соревнований Дмитрий Асулбаев.
Поздравляем спортсменов объединения «Каратэ», которым руководит педагог Детского морского центра Денис Викторович Карпухин, Дубовицкую Яну, Гирфанову Диану, Каримова Ришата за стабильно высокие результаты. Молодцы!!!

Фоторепортаж о соревнованиях смотрите ЗДЕСЬ