Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Накануне городского конкурса «Педагог дополнительного образования – 2014»

В конце января 2014 года в Детском морском центре были подведены итоги учрежденского этапа городского конкурса «Педагог дополнительного образования – 2014». Учрежденческий этап проводился в соответствии с Положением о городском конкурсе «Педагог дополнительного образования». Главная цель – повышение профессионального мастерства педагогов Центра и отбор участника на муниципальный этап конкурса. В конкурсе приняли участие педагоги: Воробьева С. Н., Гарипова Л. А., Дунаевская О. А., Каримов Н. Н. и Ушакова Е. А. Конкурсанты выполнили компьютерное тестирование, составили план-конспект занятия и сделали самоанализ проведенного занятия.
Комиссия в составе Яковлевой Е. Н. (заместителя директора по УВР), Якуповой С. Б. (руководителя методического Совета Центра) и Бирнацки С. А. (заведующей отделом) после рассмотрения всех материалов участников строго, но справедливо, оценила конкурсантов и приняла решение присудить:
1 место – Ушаковой Е. А., 2 место – Дунаевской О. А., 3 место – Каримову Н. Н., 4 место – Воробьеву С. Н., 5 место – Гариповой Л. А.
В связи с тем, что Ушакова Е. А. в 2013 году уже участвовала в городском конкурсе «Педагог дополнительного образования» (а, в соответствии с Положением о конкурсе, прошлогодние участники на конкурс не допускается), конкурсная комиссия решила выдвинуть на городской этап конкурса Дунаевскую Ольгу Анатольевну.
Нам остаётся только пожелать Ольге Анатольевна удачи и ПОБЕДЫ!

Фотографии участников конкурса вы можете увидеть ЗДЕСЬ