Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Новогодние краски

В дни зимних каникул с 30 декабря 2013 года по 15 января 2014 года в объединении «Изостудия «Палитра», которым руководит педагог Детского морского центра № 9 Ушакова Елена Анатольевна, для 1-4 классов был проведён новогодний конкурс художественного творчества под названием «Новый год на корабле». В конкурсе активное участие приняли учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», МАОУ «Кадетская школа № 82» и МАОУ «Прогимназия № 64». 65 участников конкурса представили рисунки на новогоднюю тему. Все участники показали хорошие творческие способности и были награждены дипломами. В итоге места распределились следующим образом:
1 место – Елгушев Никита (4 класс «В» МБОУ «СОШ №10»);
1 место – Задерей Яна (4 класс «А» МБОУ «СОШ №10»);
2 место – Ушакова Кристина (3 класс «В» МАОУ «Прогимназия № 64»);
2 место – Бадертдинова Ляйсан (2 класс «В» МБОУ «СОШ №10»);
3 место – Хабибуллина Зиля (4 класс «Б» МБОУ «СОШ №10»);
3 место – Мингазова Амелия (3 класс «В» МБОУ «СОШ №10»).
По итогам конкурса в фойе Центра была оформлена красочная выставка.
Но главный итог конкурса – это то, что все участники смогли не только проявить свои творческие способности, но и порадовать яркими красками зрителей.

Фоторепортаж о конкурсе вы можете посмотреть ЗДЕСЬ