Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Обитатели морей и океанов»

20 декабря 2013 года Детский морской центр в рамках программы «В нашу гавань заходили корабли…» провёл для учащихся 1-4-х классов интерактивную интеллектуально-познавательную игру «Обитатели морей и океанов». Ведущими игры были педагоги-организаторы Лилия Асхатовна Гарипова и Александр Иванович Еговкин.
В игре приняли участие 17 команд. В состав каждой команды входило 5 человек. Перед началом игры участники получили заслуженные награды по итогам 1 тура программы – спортивной полосы препятствий «Универсиада под открытым небом». А воспитанники театрального объединения «КубРИК» показали весёлую сценку «Осьминожки».
Игра прошла активно, дети с радостью отвечали на вопросы викторины.
Места среди команд учащихся 1-2 классов распределились следующим образом:
1 место – команда «Бухта Знаний» (Кадетская школа № 49);
четыре 2-х места поделили команды «Морские коньки» (Гимназия № 2), «Парусник» (школа № 6), «Мушкетеры» (школа № 40) и «ЭРОН» (Кадетская школа № 49);
на 3-м месте оказались команда «Дельфины» (школа № 50) и команда «БЭСМ» (школа № 21).
Результаты игры среди команд учащихся 3-4 классов следующие:
1 место – команда «Алые паруса» (школа № 21);
два 2-х места поделили команды «Морские волны» (Гимназия № 54) и команда «БЭМС» (школа № 35);
на 3-м месте команды «Алые паруса» (Прогимназия № 64), «Совята» (Лицей № 78) и «Максимум» (школа № 35).

Результаты игры смотрите в «Сводном протоколе»