Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Форум детских и молодежных общественных организаций

С 11 по 13 октября 2013 года на базе ДОЛ «Росинка» проходил XIII Городской Форум детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны. В этом году основной задачей форума является создание сплоченного и дружного общественного движения нашего города. Формат Форума новый – это лагерь общественных организаций. Все делегации, приехавшие на форум, были разделены на отряды и у каждого отряда свой настоящий вожатый. Активисты Морского детского общественного военно-патриотического объединения «Флагман», которым руководит педагог Детского морского центра Ольга Владимировна Шистерова, оказались в одной команде с организациями «Инициаторы твоего детства» (ДМОО «ИТД» создана по инициативе актива школьного самоуправления МБОУ «СОШ № 53» и неравнодушных школьников и студентов нашего города) и «АиСТ» (ДОО «АиСТ – Армия спасения тех, кому трудно» создана при Городском дворце творчества детей и молодежи № 1).
После торжественного открытия Форума отряды показали на сцене свои визитные карточки на тему «Возможности в сотрудничестве», затем были награждены победители «СпАРТианских игр» по итогам 2012-2013 учебного года, отряды участвовали в игре на командообразование «Ключи к успеху» и, в завершении дня, прошла дискотека.
В последующие дни прошёл очередной этап «СпАРТианских игр» между детскими и молодежными общественными объединениями нашего города и много других интересных мероприятий.
Три дня в дружеской и позитивной атмосфере Форума пролетели очень быстро. Но, мы уверены, что будет ещё много новых интересных встреч!