Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Июнь – месяц практических занятий

Июнь в Детском морском центре – это месяц практических занятий. Шлюпочная практика для учащихся морских классов, это реализация знаний, полученных во время учебного года и приобретение практических навыков. В июне 2013 года шлюпочная практика проводилась для учащихся 5-8 классов – воспитанников объединения «Юный моряк». Для ребят 5 и 6 классов были проведены практические занятия гребли на веслах, для 7-го – комбинированная практика (на веслах и под парусом), для 8-го – парусная практика. Практические занятия проводили квалифицированные педагоги Детского морского центра: Шистерова Ольга Владимировна, Ваганов Виталий Олегович и Шайхутдинов Раиф Рамилович.