Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Победа на конкурсе «Территория эффективных решений»

C 20 апреля по 16 мая 2013 года на базе Молодежного центра «Орион» проходил III конкурс социальных проектов добровольческих общественных объединений города Набережные Челны «Территория эффективных решений». Конкурс был организован Региональной общественной организацией «Центр развития социальных инициатив детей и молодежи Республики Татарстан «Свободная территория» при поддержке Управления образования и по делам молодежи, Молодежного центра «Орион», Городского центра общественных организаций и Центра развития добровольчества города Набережные Челны. На Конкурс было представлено 22 проекта добровольческих общественных объединений города Набережные Челны, из них 10 проектов после первичной экспертной оценки были допущены до публичной защиты. 16 мая, сразу после публичной защиты проектов, состоялось награждение победителей.
МДО ВПО «Флагман» нашего Детского морского центра получил грант в размере 10 000 рублей на реализацию своего социального проекта «Здравствуй, мама!», направленного на работу с матерями солдат погибших в Афганистане, Чечне и других вооружённых конфликтах.
Поздравляем всех активистов Морского детского общественного военно-патриотического объединения «Флагман» и их руководителя – педагога МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» Ольгу Владимировну Шистерову с ПОБЕДОЙ!