Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Праздник подведения итогов

16 мая 2013 года МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» подвёл итоги 2012-2013 учебного года.
В празднично украшенном актовом зале МАОУ «Кадетская школа № 47» собралось более 150 человек. Среди присутствовавших были учащиеся Центра (многие с родителями), их педагоги и участники городских программ со своими руководителями.
Театрализованный сюжет сценария был посвящён предстоящей Универсиаде в Казани и зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года. В качестве персонажей этого шоу выступили учащиеся театральной студии «Экспромт», руководит которой педагог Дмитрий Юрьевич Филин. Ведущими были педагоги-организаторы Светлана Владимировна Проценко и Александр Иванович Еговкин.
Торжественное награждение чередовалось с концертными номерами.
Заслуженные награды получили учащиеся изостудии «Палитра» (руководитель Елена Анатольевна Ушакова), объединения «Фехтование» (руководитель Наиль Камилович Камалов), танцевального коллектива «Аэро-дэнс» (руководитель Ольга Анатольевна Дунаевская), объединения «Татарский театр «Томаша» (руководитель Зольхабиря Абдухаевна Закирова), объединения «Каратэ» (руководитель Денис Викторович Карпухин). Дипломы и благодарственные письма получили активисты городской социально-педагогической программы «Камские виражи» и городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов».
В концертной программе танцевальный коллектив «Аэро-дэнс» представил танцы «Яблочко», «Не детское время» и, в качестве подтанцовки, танец «Весенний дождик». Учащиеся вокального объединения «Патриот» вместе со своим руководителем Ниязом Нагимовичем Каримовым исполнили песни «Море» и «Моя Россия». Воспитанники объединения «Татарский театр «Томаша» также исполнили три песни.
Праздник удался благодаря нашим спонсорам: Депутату Государственного Совета Республики Татарстан, Секретарю комитета татарского регионального отделения коммунистической партии Российской Федерации, Заслуженному строитель Республики Татарстан Нурутдинову Рафаилу Фаттаховичу и директору ООО «Таха» Шайхутдиновой Людмиле Николаевне. Спасибо им большое!
Детский морской центр также благодарен администрации «Кадетской школы № 47» за предоставление актового зала.