Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Венок на волнах»

С 12 марта по 12 апреля 2013 года «Детский морской центр № 9» в рамках городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» проводил заочный конкурс рисунков «Венок на волнах».
Конкурс посвящался Дню моряка-подводника (19 марта) и Дню памяти погибших моряков-подводников России (7 апреля). Все присланные на конкурс работы были выполнены на высоком художественном уровне, но компетентное жюри всё-таки определило четыре лучшие.
1 место заняла работа Даниловой Юлии из школы № 31 (6 класс «Б»). На втором месте была работа Горбуновой Анастасии (Кадетская школа № 82 5 класс «В»). А третье место «поделили» Фахразыева Айсылу из Гимназии № 54 (5 класс «А») и Репина Виктория (Кадетская школа № 82 5 класс «В»). Все остальные участники конкурса получили дипломы за активное участие в конкурсе.