Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«От сердца к сердцу»

25 ноября 2012 года в актовом зале школы № 46 Детский морской центр № 9 провёл 2 тур городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» – конкурс под названием «От сердца к сердцу» на лучшую литературно-музыкальную композицию, посвящённую Дню Матери.
В конкурсе приняли участие около 100 учащихся из 10 школ города (СОШ № 11, СОШ № 21, Гимназия № 54, Гимназия № 61, СОШ № 6, СОШ № 53, СОШ № 13 (2 команды), СОШ № 46, СОШ № 31, СОШ № 24). Вне конкурса выступили первоклассники Кадетской школы № 82 воспитанники вокального объединения «Патриот», руководитель педагог дополнительного образования Детского морского центра Каримов Н. Н.
Жюри, в состав которого входили заведующая отделом Бирнацки С. А., педагоги-организаторы Еговкин А. И. и Максимова Г. А., оценило творческие коллективы и присудило им дипломы по номинациям:
МАОУ СОШ № 21 5 «Б» класс – диплом в номинации «Художественное слово», руководитель Дудина Татьяна Вадимовна;
МБОУ СОШ № 11 5 «Б» класс – диплом в номинации «Высокий художественный эстетический уровень», руководитель Биктимирова Рамзия Гасимовна;
МБОУ СОШ № 13 6 «Б» класс – диплом в номинации «Лучшая литературно-музыкальная композиция», руководитель Саутина Татьяна Владимировна;
МБОУ СОШ № 6 7 «Б» класс – диплом в номинации «Вокальное исполнение», руководитель Крапивина Лидия Викторовна;
МАОУ Гимназия № 61 7 класс – диплом в номинации «Лучший творческий коллектив и оригинальность исполнения», руководитель Лундовских Лариса Петровна;
МБОУ Гимназия № 54 5 «А» класс – диплом в номинации «Лучшая литературно-музыкальная композиция на татарском языке», руководитель Закирова Зольхабиря Абдулхаевна.
Школы №№ 13, 24, 31, 46 и 53 получили дипломы за участие.
Все участники конкурса литературно-музыкальных композиций творчески и с большой любовью подошли к освещению темы Мамы. Лучшие из композиций и отдельные номера этого конкурса были отобраны для участия в праздничном концерте «От сердца к сердцу», посвященного Дню Матери.