Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Ко Дню рождения Российского флота

29 октября 2012 года в рамках городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» Детский морской центр № 9 провёл интерактивную интеллектуально-познавательную игру «Российский флот», посвящённую Дню рождения Российского флота.
В игре принимали участие команды из 9 школ: СОШ № 13 (2 команды), СОШ № 21, СОШ № 24, СОШ № 58, СОШ № 11, СОШ № 19, СОШ № 53, КШ № 82 и СОШ № 6. 10 команд (около 70 человек) соревновались в своих знаниях о надводном и подводном флоте России, их истории и современности.
Вели игру педагоги-организаторы Еговкин А. И. и Проценко С. В.
За правильностью ответов команд следило строгое, но справедливое жюри в составе: педагога-организатора Максимовой Г. А., заведующей отделом военно-морской подготовки Бирнацки С. А. и капитана II ранга, педагог дополнительного образования Ботвенко П. А.
Игра включала в себя два тура по 24 вопроса каждый. Несмотря на сложность вопросов, командам удавалось найти правильный ответ на поставленный вопрос. Ответы игры были красочно проиллюстрированы. В итоге команды не только продемонстрировали свои знания, но и смогли получить много новой и полезной информации о нашем Российском Флоте.
Места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ СОШ № 13 5«А» класс, команда «Акулы»;
2 место – МБОУ СОШ № 11 5 «Б» класс, команда «Фарватер»;
3 место – МБОУ СОШ № 6 7 «Б» класс, команда «Паруса».
Остальные участники получили памятные дипломы.
Все участники интерактивной интеллектуально-познавательной игры «Российский флот» игрой и результатами остались довольны.