Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Соревнования по морскому многоборью «Юный моряк»

20 и 21 апреля 2012 года команда Детского морского центра «Шквал» (руководитель команды педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» Шайхутдинов Pаиф Pамилович) приняла участие в Открытых республиканских соревнованиях по многоборью «Юный моряк» в городе Ижевске (Республика Удмуртия). 20 апреля в рамках многоборья «Юный моряк» прошли личные классификационные соревнования по летнему полиатлону: стрельба из пневматической винтовки стоя, бег 60 и 2000 метров, плавание 100 метров. Все 8 участников выполнили взрослые спортивные разряды по летнему полиатлону. Габидуллин Ильгиз, Сайфутдинов Марат, Ефремов Михаил подтвердили 2 спортивный (взрослый) разряд. Салихов Ислам, Рахманов Шамиль, Зылев Владислав выполнили 2 спортивный (взрослый) разряд. Поджидаев Иван подтвердил, а Ворожцов Артем выполнил 3 спортивный (взрослый) разряд. 21 апреля соревнования продолжились: силовая гимнастика (подтягивание на перекладине), устройство шлюпки Ял-6, флажный семафор и вязание морских узлов. По итогам 2-х дней соревнований команда «Шквал» заняла 3 место в старшей возрастной группе. МОЛОДЦЫ!