Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Августовский педсовет

28 августа в Детском морском центре, как и во всех учебных заведениях города, прошел единый августовский педсовет. В Детском морском центре он проводился по теме «Приоритетные направления деятельности коллектива ДМЦ в контексте ФГОС общего образования». Вел педсовет - директор Центра Карпухин Д.В. На педсовете выступили: заместитель директора по УВР Яковлева Е.Н., руководитель методической службы Якупова С.Б., председатель профкома Еговкин А.И. и другие педагоги.
 На педсовете говорили об изменениях, которые происходят в системе образования, направленные на изменения в организации учебного процесса. Августовский педсовет – это аналитико-планирующий педсовет. Обсуждались итоги летнего сезона 2012 года и ставились задачи на перспективу. Приняли план работы учебно-воспитательной и методической работы Центра на следующий учебный год. Директор ознакомил педагогов с новой формой контроля учета движения учащихся. Перед педагогами поставлены конкретные задачи по принятии мер в связи с внедрением электронной формы учета детей.
Выдвинули кандидатуры на внесение в Доску Почета Центра по итогам 2011-2012 учебного года. Утвердили: на Доске Почёта поместить фотографии педагогов Максимовой Г.А., Ушаковой Е.А., Еговкина А.И., а также фотографии матросов береговой службы Токарева С.В., Костина Г.П. и фотографию технического работника Бутримовой Р.М.
Педагогу Якуповой С.Б. за большой вклад в дело профессиональной ориентации школьников на флотские профессии вручили награду – памятную медаль «За заслуги в подготовке флотских кадров».