Электронное образование Республики Татарстан

МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Визитная карточка

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 795
У нас учат: 17

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
4 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 30.11.2020
понедельник
1 Зал бокса 09:00
10:30
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 1 30.11.2020
понедельник
спортплощадка СОШ №38 13:30
15:00
2 Иванов Виталий Анатольевич Дзюдо 30.11.2020
понедельник
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
3 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 30.11.2020
понедельник
1 Спортивный зал СОШ №12 14:50
16:20
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 1 30.11.2020
понедельник
Спортзал СОШ №34 15:00
16:30
5 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 30.11.2020
понедельник
1 Зал бокса 15:20
16:50
3 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 30.11.2020
понедельник
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:30
18:00
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 30.11.2020
понедельник
1 Спортивный зал СОШ №12 16:30
18:00
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 2 30.11.2020
понедельник
Спортзал СОШ №34 16:40
18:10
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивный туризм-2 30.11.2020
понедельник
Парк Прибрежный 17:00
18:30
8 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 30.11.2020
понедельник
1 Зал бокса 17:00
18:30
6 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 30.11.2020
понедельник
1 Зал бокса 17:00
18:30
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 1 30.11.2020
понедельник
1 Спортивный зал СОШ №8 18:00
19:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивное ориентирование - 1 30.11.2020
понедельник
Территория СОШ №53 18:00
19:30
3 Валинуров Радик Радифович ОФП 30.11.2020
понедельник
1 Спортзал "Дельфин №8" 18:10
19:40
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 1 30.11.2020
понедельник
1 Спортивный зал СОШ №12 18:10
19:40
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 30.11.2020
понедельник
Спортзал СОШ №42 18:30
20:00
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 2 30.11.2020
понедельник
1 Спортивный зал СОШ №8 19:40
21:10
4 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 30.11.2020
понедельник
1 Спортзал "Дельфин №8" 19:50
21:20
1 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 01.12.2020
вторник
1 Зал бокса 09:00
10:30
4 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 01.12.2020
вторник
1 Зал бокса 09:00
10:30
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 38 (1) 01.12.2020
вторник
Бассейн Дельфин №8 12:00
12:40
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 38 (2) 01.12.2020
вторник
Бассейн Дельфин №8 13:00
13:40
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 51 (1) 01.12.2020
вторник
Бассейн Дельфин №8 13:40
14:20
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 2 01.12.2020
вторник
спортплощадка СОШ №38 14:00
15:30
2 Иванов Виталий Анатольевич Самбо 01.12.2020
вторник
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 51 (2) 01.12.2020
вторник
Бассейн Дельфин №8 15:00
15:40
1 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №53 15:00
16:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивный туризм-1 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №53 15:00
16:30
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 01.12.2020
вторник
1 Спортзал "Дельфин №8" 15:00
16:30
5 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 01.12.2020
вторник
1 Зал бокса 15:20
16:50
5 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №54 16:00
17:30
2 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 01.12.2020
вторник
114 Кабинет туризма СОШ №35 16:00
17:30
1 Тагиров Наиль Рамилевич Дзюдо 01.12.2020
вторник
Спортивный зал СОШ №51 16:00
17:30
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №53 16:30
18:00
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивное ориентирование - 1 01.12.2020
вторник
Парк Прибрежный 16:40
18:10
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 01.12.2020
вторник
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:40
18:10
8 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 01.12.2020
вторник
1 Зал бокса 17:00
18:30
6 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 01.12.2020
вторник
1 Зал бокса 17:00
18:30
2 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 01.12.2020
вторник
114 Кабинет туризма СОШ №35 17:40
19:10
1 Дубовая Майя Мерабовна Спортивное ориентирование 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №54 17:40
19:10
3 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №7 18:00
19:30
1 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 01.12.2020
вторник
1 Спортзал "Дельфин №8" 18:20
19:50
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивный туризм-1 01.12.2020
вторник
Парк Прибрежный 18:20
19:50
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 01.12.2020
вторник
Спортзал СОШ №42 18:30
20:00
3 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 01.12.2020
вторник
114 Кабинет туризма СОШ №35 19:20
20:00
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 01.12.2020
вторник
1 Спортивный зал СОШ №7 19:40
21:10
4 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 02.12.2020
среда
1 Зал бокса 09:00
10:30
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (1) 02.12.2020
среда
Бассейн Дельфин №8 10:40
11:20
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75(2) 02.12.2020
среда
Бассейн Дельфин №8 11:20
12:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (3) 02.12.2020
среда
Бассейн Дельфин №8 13:00
13:40
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 1 02.12.2020
среда
спортплощадка СОШ №38 13:30
15:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (4) 02.12.2020
среда
Бассейн Дельфин №8 13:40
14:20
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 89 02.12.2020
среда
Бассейн Дельфин №8 14:20
15:00
2 Иванов Виталий Анатольевич Дзюдо 02.12.2020
среда
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
3 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 02.12.2020
среда
1 Спортивный зал СОШ №12 14:50
16:20
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 1 02.12.2020
среда
Спортзал СОШ №34 15:00
16:30
5 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 02.12.2020
среда
1 Зал бокса 15:20
16:50
2 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 02.12.2020
среда
Спортзал СОШ №34 15:30
17:00
1 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 02.12.2020
среда
114 Кабинет туризма СОШ №35 16:00
17:30
1 Осипов Сергей Владимирович Спортивное ориентирование - 1 02.12.2020
среда
спортплощадка СОШ №38 16:10
17:40
3 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 02.12.2020
среда
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:30
18:00
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 02.12.2020
среда
1 Спортивный зал СОШ №12 16:30
18:00
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 2 02.12.2020
среда
Спортзал СОШ №34 16:40
18:10
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивный туризм-2 02.12.2020
среда
Парк Прибрежный 17:00
18:30
8 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 02.12.2020
среда
1 Зал бокса 17:00
18:30
6 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 02.12.2020
среда
1 Зал бокса 17:00
18:30
3 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 02.12.2020
среда
114 Кабинет туризма СОШ №35 17:40
19:10
1 Осипов Сергей Владимирович Спортивный туризм-1 02.12.2020
среда
спортплощадка СОШ №38 17:50
19:20
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 1 02.12.2020
среда
1 Спортивный зал СОШ №8 18:00
19:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивное ориентирование - 1 02.12.2020
среда
Территория СОШ №53 18:00
19:30
3 Валинуров Радик Радифович ОФП 02.12.2020
среда
1 Спортзал "Дельфин №8" 18:10
19:40
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 1 02.12.2020
среда
1 Спортивный зал СОШ №12 18:10
19:40
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 02.12.2020
среда
Спортзал СОШ №42 18:30
20:00
3 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 02.12.2020
среда
114 Кабинет туризма СОШ №35 19:20
20:00
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 2 02.12.2020
среда
1 Спортивный зал СОШ №8 19:40
21:10
4 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 02.12.2020
среда
1 Спортзал "Дельфин №8" 19:50
21:20
1 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 03.12.2020
четверг
1 Зал бокса 09:00
10:30
4 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 03.12.2020
четверг
1 Зал бокса 09:00
10:30
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 38 (1) 03.12.2020
четверг
Бассейн Дельфин №8 12:00
12:40
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 51 (1) 03.12.2020
четверг
Бассейн Дельфин №8 13:00
13:40
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 38 (2) 03.12.2020
четверг
Бассейн Дельфин №8 13:40
14:20
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 2 03.12.2020
четверг
спортплощадка СОШ №38 14:00
15:30
2 Иванов Виталий Анатольевич Самбо 03.12.2020
четверг
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 38 (3) 03.12.2020
четверг
Бассейн Дельфин №8 15:00
15:40
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 03.12.2020
четверг
1 Спортивный зал СОШ №53 15:00
16:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивный туризм-1 03.12.2020
четверг
Парк Прибрежный 15:00
16:30
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 03.12.2020
четверг
1 Спортзал "Дельфин №8" 15:00
16:30
5 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 03.12.2020
четверг
1 Зал бокса 15:20
16:50
2 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 03.12.2020
четверг
114 Кабинет туризма СОШ №35 16:00
17:30
1 Тагиров Наиль Рамилевич Дзюдо 03.12.2020
четверг
Спортивный зал СОШ №51 16:00
17:30
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 03.12.2020
четверг
1 Спортивный зал СОШ №53 16:30
18:00
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 03.12.2020
четверг
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:40
18:10
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивный туризм-1 03.12.2020
четверг
спортплощадка СОШ №38 17:00
18:30
8 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 03.12.2020
четверг
1 Зал бокса 17:00
18:30
6 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 03.12.2020
четверг
1 Зал бокса 17:00
18:30
2 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 03.12.2020
четверг
114 Кабинет туризма СОШ №35 17:40
19:10
1 Дубовая Майя Мерабовна Спортивное ориентирование 03.12.2020
четверг
1 Спортивный зал СОШ №54 17:40
19:10
3 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 03.12.2020
четверг
1 Спортивный зал СОШ №7 18:00
19:30
1 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 03.12.2020
четверг
1 Спортзал "Дельфин №8" 18:20
19:50
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 03.12.2020
четверг
Спортзал СОШ №42 18:30
20:00
3 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 03.12.2020
четверг
114 Кабинет туризма СОШ №35 19:20
20:00
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 03.12.2020
четверг
1 Спортивный зал СОШ №7 19:40
21:10
4 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 04.12.2020
пятница
1 Зал бокса 09:00
10:30
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (1) 04.12.2020
пятница
Бассейн Дельфин №8 10:40
11:20
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75(2) 04.12.2020
пятница
Бассейн Дельфин №8 11:20
12:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (3) 04.12.2020
пятница
Бассейн Дельфин №8 13:00
13:40
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 1 04.12.2020
пятница
спортплощадка СОШ №38 13:30
15:00
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 75 (4) 04.12.2020
пятница
Бассейн Дельфин №8 13:40
14:20
2 Иванов Виталий Анатольевич Дзюдо 04.12.2020
пятница
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
3 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №12 14:50
16:20
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 1 04.12.2020
пятница
Спортзал СОШ №34 15:00
16:30
1 Зиаева Любовь Михайловна Плавание 51 (2) 04.12.2020
пятница
Бассейн Дельфин №8 15:00
15:40
5 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 04.12.2020
пятница
1 Зал бокса 15:20
16:50
5 Дубовая Майя Мерабовна Спортивное ориентирование 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №54 16:00
17:30
1 Тагиров Наиль Рамилевич Самбо 04.12.2020
пятница
Спортивный зал СОШ №51 16:00
17:30
1 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 04.12.2020
пятница
114 Кабинет туризма СОШ №35 16:00
17:30
3 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 04.12.2020
пятница
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:30
18:00
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивный туризм-1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №12 16:30
18:00
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивное скалолазание - 2 04.12.2020
пятница
Спортзал СОШ №34 16:40
18:10
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивное ориентирование - 1 04.12.2020
пятница
Парк Прибрежный 16:40
18:10
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивный туризм-2 04.12.2020
пятница
Парк Прибрежный 17:00
18:30
8 Щипицын Владимир Васильевич Бокс 04.12.2020
пятница
1 Зал бокса 17:00
18:50
6 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 04.12.2020
пятница
1 Зал бокса 17:00
18:30
1 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №54 17:40
19:10
3 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 04.12.2020
пятница
114 Кабинет туризма СОШ №35 17:40
19:10
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №8 18:00
19:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивное ориентирование - 1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №53 18:00
19:30
3 Валинуров Радик Радифович ОФП 04.12.2020
пятница
1 Спортзал "Дельфин №8" 18:10
19:40
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №12 18:10
19:40
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивный туризм-1 04.12.2020
пятница
Парк Прибрежный 18:20
19:50
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №53 18:30
20:00
3 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 04.12.2020
пятница
114 Кабинет туризма СОШ №35 19:20
20:00
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 8 - 2 04.12.2020
пятница
1 Спортивный зал СОШ №8 19:40
21:10
4 Валинуров Радик Радифович Греко-римская борьба 04.12.2020
пятница
1 Спортзал "Дельфин №8" 19:50
21:20
4 Щипицын Станислав Владимирович ОФП 05.12.2020
суббота
1 Зал бокса 09:00
10:30
2 Иванов Виталий Анатольевич Самбо 05.12.2020
суббота
Спортивный зал СОШ №51 14:30
16:00
2 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 05.12.2020
суббота
Парк Прибрежный 15:00
16:30
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивный туризм - 1 05.12.2020
суббота
Спортзал СОШ №34 15:00
16:30
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 05.12.2020
суббота
Спортзал СОШ №42 15:00
16:30
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 05.12.2020
суббота
1 Спортзал "Дельфин №8" 15:00
16:30
5 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 05.12.2020
суббота
1 Зал бокса 15:20
16:50
1 Тагиров Наиль Рамилевич Самбо 05.12.2020
суббота
Спортивный зал СОШ №51 16:00
17:30
1 Осипов Сергей Владимирович Спортивное ориентирование - 1 05.12.2020
суббота
Парк Прибрежный 16:10
17:30
3 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 1 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №12 16:30
18:00
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивный туризм - 2 05.12.2020
суббота
Спортзал СОШ №34 16:40
18:10
7 Парашев Александр Викторович Греко-римская борьба 05.12.2020
суббота
1 Спортзал "Дельфин №8" 16:40
18:10
5 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 05.12.2020
суббота
Парк Прибрежный 17:00
18:30
1 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №53 17:00
18:30
8 Щипицын Владимир Васильевич ОФП 05.12.2020
суббота
1 Зал бокса 17:00
18:30
6 Щипицын Станислав Владимирович Бокс 05.12.2020
суббота
1 Зал бокса 17:00
18:30
1 Осипов Сергей Владимирович Спортивный туризм-1 05.12.2020
суббота
спортплощадка СОШ №38 17:50
19:20
3 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №7 18:00
19:30
4 Таушева Регина Венеровна Спортивный туризм-1 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №53 18:00
19:30
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 2 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №12 18:10
19:40
1 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 05.12.2020
суббота
Парк Прибрежный 18:40
20:10
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивный туризм-1 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №53 18:40
20:10
4 Зиятдинов Руслан Габдулахатович Тхэквондо 7 05.12.2020
суббота
1 Спортивный зал СОШ №7 19:40
21:10
3 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 1 06.12.2020
воскресенье
Территория СОШ №12 или парк Культуры 09:00
12:10
5 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 09:00
12:10
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивный туризм - 1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 09:00
12:10
3 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 06.12.2020
воскресенье
Веревочный городок "На высоте" 09:00
10:30
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивное ориентирование - 2 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 10:00
11:30
2 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 10:00
11:30
2 Шапошников Александр Павлович Спортивный туризм - 1 06.12.2020
воскресенье
Веревочный городок "На высоте" 10:40
12:10
2 Нурисламов Алмаз Данисович Спортивный туризм-1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 11:40
14:50
3 Таушев Сергей Сергеевич Спортивное ориентирование - 1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 11:40
13:10
5 Дубовая Майя Мерабовна Спортивное ориентирование 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 12:20
13:50
2 Ермолаева Ангелина Дмитриевна Спортивный туризм - 2 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 12:20
15:30
2 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 06.12.2020
воскресенье
Веревочный городок "На высоте" 12:20
13:50
4 Гильванова Наталья Александровна Спортивное ориентирование - 2 06.12.2020
воскресенье
Территория СОШ №12 или парк Культуры 12:30
15:40
2 Дубовая Майя Мерабовна Спортивный туризм 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 14:00
15:30
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивное ориентирование - 1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 14:40
16:10
3 Шапошников Александр Павлович Спортивное скалолазание - 1 06.12.2020
воскресенье
Веревочный городок "На высоте" 15:00
16:30
3 Нуриева Алина Айратовна Спортивный туризм-1 06.12.2020
воскресенье
Парк Прибрежный 16:20
17:50