Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич

Республиканский уровень

Нурисламов А.Д. - 3 место, Самарин И.В. - 1 место в Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республики по спортивному ориентированию (18.09.2022 г.)

Миниханова С.А. - 3 место в Республиканском конкурсе детских рисунков и фотографий "Каникулы, каникулы - веселая пора!" (30.09.2022 г.)

Самарин И.В. - 1 место в Первенстве Республики Татарстан по спортивному ориентированию "Кросс-лонг общий старт" (октябрь, 2022 г.)

Миниханова С.А.  - участник в Республиканском конкурсе "Портфолио руководящих и методических работников организаций дополнительного образования" (18.11.2022 г.)

Ермолаева А.Д. - 3 место в Чемпионате города Казань по спортивному туризму залинг 2022 "Дистанция -пешеходная - 2 класс "Женщины" (10-11.12.2022 г.)

Бурганова О. В. - участник, Ильина Г. Ф. - "Творческий подход", Миниханова С.А. - "Творческий подход" в Республиканском конкурсе развивающих игр и дидактитческих пособий "Обучаемся играя" (31.01.2023)

Бурганова О.В. - 1 место, Зиаева Л.М. - 1 место, Ильина Г.Ф. - 1 место в Республиканском конкурсе профессионального мастерства работников образовательных учреждений "Современные педагогические технологии как средство повышения качества образования" (март 2023 г.)

Дубовая М.М., Миниханова С.А., Таушев С.С. - творческий подход, Щипицын С.В. - 1 место в Республиканском конкурсе "Мое призвание" в рамках "Года педагога наставника" (28.02.2023 г.)

Дубовая М.М.  - лауреат 2 степени в Региональном конкурсе художественного чтения "Не жалейте слов хороших" (март, 2023 г.)

Миниханова С. А. - 3 место в Республиканском конкурсе поделок из бросового материала и вторсырья "Вторая жизнь ненужных вещей" (23.03.2023 г., ДЭБЦ №4)

Арзамасцева Р.В.- 2 место, Миниханова С.А. - 1 место, Юсупов Р.Р,  - 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Весенняя капель" (10.04.2023 г., ЦИОТ "Интеллект")

Таушев С.С. - участник заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям" (апрель 2023 г.)

Нуриева А. А.. - 1 место, Борознова Г. А. - 2 место, Команда - 3 место, Команда - 2 место на LI Межреспубликанском туристском слете работников образования "ТатЧуМара - 2023" в соревнованиях по виду "Спортивное ориентирование" в возрастной группе "Ж21" (11-14.05.2023 г.)

Ильина Г.Ф. - 2 место, Миниханова С.А. - 2 место, Таушев С.С. - 2 место, Щипицын С.В. - 2 место в "Республиканском конкурсе дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по приоритетным направлениям дополнительного образования детей" (26.05.2023 г.)

Дубовая М.М. - 1 место, Шапошников А.П. - 2 место, Шапошников А.П. - 2 место в Республиканском конкурсе фоторабот "Любимая профессия" в рамках Года Педагога и Наставника (31.05.2023 г.)

Таушев С.С. победитель Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования "Сердце отдаю детям"