МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Республиканские и региональные

Щипицын С.В. Заочный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Респблики Татарстан"

Щипицын С.В.  Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Бурганова О.В. Республиканский конкурс методических материалов педагогов школ раннего развития "Новатор"

Зиаева Л.М. Республиканский конкурс методических материалов педагогов школ раннего развития "Новатор"

Юсупов Р.Р. Региональный дистанционный конкурс методических рекомендаций "Формула успеха"

Зиаева Л.М. Региональный дистанционный конкурс методических рекомендаций "Формула успеха"