МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Дистанционные образовательные технологии

В Центре реализуются дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы с использованием дистанционных образовательных технологий:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая "Бокс на шахматной доске: сила и разум"

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тхэквондо"

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивный туризм"

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное скалолазание"

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное ориентирование"

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по начальному обучению плаванию "Дельфинчик"

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Греко-римская борьба"

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Забияка"

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дзюдо"

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

1. Все дополнительные общеобразовательные программы имеют разработанные задания для обучающихся для проведения с использованием дистанционных образовательных технологий  https://edu.tatar.ru/n_chelny/page1579.htm/page4150992.htm

2. Все перечисленные программы содержат разделы, (разработанные методической службой центра с использованием специальной литературы), которые можно изучить дистанционно., пройдя по ссылке

3. Учащимся  для дополнительной подготовки предлагаются следующие Интернет-ресурсы: