Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич

Республиканские и региональные

Цыганов И.В., Миниханова С.А., Вотинцева Т.В., Зиаева Л.М., Бурганова О.В., Ильина Г.Ф., Арзамасцева Р.В., Юсупов Р.Р.  Региональный методический семинар "Современные подходы к организации совершенствования учебно-воспитательного процесса в учреждениях дополнительного образования" (07.09.2019)

Миниханова С.А. Республиканские курсы повышения квалификации для методистов образовательных организаций дополнительного образования  (8.10.2019)

Нурисламов А.Д.,  Самарин И.В.,  Юсупов Р.Р. Республиканский семинар по спортивному ориентированию (12.10.2019)

Миниханова С.А., Шапошников А.П., Дубовая М.М., Таушев С.С., Гильванова Н.А., Ильина Г.Ф., Самарин И.В., Следь А.Г., Нурисламов А.Д., Арзамасцева Р.В., Ермолаева А.Д., Ганиева В.М., Бушуева Н.Е., Юсупов Р.Р. Региональный практический семинар "Организация и проведение соревнований по спортивному туризму" (24.10.2019)

Таушев С.С., Таушева Р.В.  Республиканская образовательная стажировка по спортивному туризму (30.10.2019)

Арзамасцева Р.В., Ильина Г.Ф., Миниханова С.А., Шапошников А.П. Региональный семинар "Проектирование форм патриотического воспитания" (21.11.2019)

Самарин И.В.,  Юсупов Р.Р. Республиканский семинар по спортивному ориентированию (06.01.2020)