МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Дистанционные образовательные технологии

В Центре реализуются дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы с использованием дистанционных образовательных технологий:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бокс"

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Тхэквондо"

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Туристы - проводники"

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное скалолазание"

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное ориентирование"

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Начальное обучение плаванию"

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Греко-римская борьба"

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Забияка"

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

1. Все перечисленные программы содержат разделы, (разработанные методической службой центра с использованием специальной литературы), которые можно изучить дистанционно., пройдя по ссылке

2. Учащимся  для дополнительной подготовки предлагаются следующие Интернет-ресурсы: