МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Таушева Р.В.  Открытый Первенство РТ по спортивному туризму

Таушева Р.В.  Первенство СДЮСШОР №12 по спортивному ориентированию

Самарин И.В. Первенство РТ по спортивному ориентированию

Цыганов И.В. Всероссийский педагогический конкурс "Новая компетенция"

Самарин И.В. Первенство РТ по спортивному ориентированию

Арзамасцева Р.В.  Республиканский конкурс авторских разработок

Шапошников А.П., Щипицын В.В.  Муниципальный этап Республикансокого конкурса современных дополнительных общеобразовательных разноуровневых программ

Гильванова Н.А. Городские соревнования в рамках Спартакиады среди работников образовательных организаций

Дубовая М.М.  XIV Республиканский конкурс "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Ттатрстан"

Цыганов И.В.   Республиканский конкурс антинаркотических профилактических проектов "Парад идей"

Шульгин П.С. Всероссийский конкурс методических разработок педагогов дополнительного образования

Дубовая М.М., Щипицын С.В., Миниханова С.А., Валинуров Р.Р., Щипицын В.В., Зиаева Л.М., Ложкина И.Ф., Самарин И.В., Старожилов С.В. Муниципальный конкурс методических разработок "Коллекция методического мастерства и творчества"

Бурганова О.В., Вотинцева Т.В., Шульгин П.С., Дубовая М.М., Щипицын С.В. Региональный профессиональный конкурс методической продукции "Формула успеха"

Дубовая М.М.   Региональный конкурс методических разработок по экологии "Творчество. Сотрудничество. Поиск"

Зиаева Л.М.  Муниципальный конкурс мультимедийных презентаций педагога "Калейдоскоп идей"

Бурганова О.В.  Всероссийский педагогический конкурс "Методическая разработка"

Дубовая М.М., Шульгин П.С., Шапошников А.П.  Республиканский этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, восптанниками

Бурганова О.В. Городские соревнования в рамках Спартакиады среди работников образовательных организаций

Таушев С.С. Региональный профессиональный конкурс "Секреты успеха"

Ильина Г.Ф. Всероссийский педагогический конкурс

Дубовая М.М.  Международный конкурс фотографии "Кадры света"

Миниханова С.А. Городские соревнования в рамках Спартакиады среди работников образовательных организаций

Дубовая М.М. Республиканский конкурс фоторабот "Любимая профессия"