МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Семинары и конференции

Валинуров Р.Р., Дубовая М.М., Миниханова С.А.,  Таушев С.С., Таушева Р.В.,  Цыганов И.В., Шапошников А.П., Щипицын В.В.  Августовская конференция работников образования (23.08.2018)

Дубовая М.М., Шапошников А.П., Таушева Р.В. Республиканская образовательная стажировка по  спортивному туризму (4.10.2018)

Таушев C.С., Таушева Р.В.  Республиканская образовательная стажировка "Организация и проведение республиканских и муниципальных соревнований по спортивному туризму" (25.10.2018)

Арзамасцева Р.В., Бурганова О.В., Ильина Г.Ф., Миниханова С.А. Региональный методический семинар "Формирование толерантности в условиях организации дополнительного образования" (1.11.2018)

Щипицын С.В., Щипицын В.в., Шапошников А.П., Цыганов И.В., Таушев С.С., Таушева Р.В., Парашев А.В., Миниханова С.А., Ильина Г.Ф., Зиаева Л.М., Дубовая М.М., Гильванова Н.А., Вотинцева Т.В.  Муниципальный практический семинар "Компетентность педагогов дополнительного образования как условие для успешного решения профессиональных задач" (2.11.2018)

Ильина Г.Ф., Миниханова С.А., Гильванова Н.А., Шульгин П.С. Городской методический семинар "Внедрение новых образовательных практик в деятельность педагогов дополнительного образования" (9.11.2018)

Миниханова С.А., Таушев С.С.,  Арзамасцева Р.В. Городской методический семинар "Современные подходы, принципы и формы организации экологического воспитания учащихся" (12.11.2018)

Зиятдинов Р.Г Республиканский семинар по тхэквондо ИТФ (20.10.2018)

Зиятдинов Р.Г.  Муниципальный семинар по тхэквондо ИТФ (18.11.2018)

Арзамасцева Р.В.  Городской семинар "Применение игровых технологий на занятиях в организациях дополнительного образования" (17.12.2018)

Таушев С.С.,   Таушева Р.В.  Республиканский форум "Современное дополнительное образование: новая реальность", посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей" (13.12.2018)

Арзамасцева Р.В., Гильванова Н.В.,  Дубовая М.М., Зиаева Л.М., Ильина Г.Ф., Миниханова С.А., Таушев С.С., Шапошников А.П., Щипицын С.В.  Городской семинар "Патриотическое воспитание детей и молодежи средствами туристско-краеведческой деятельности" (18.02.2019)

Таушев С.С., Шульгин П.С.   Муниципальный методический семинар "Информационно-коммуникативные технологии в дополнительном образовании детей: ресурсное обеспечение педагогической деятельности" (15.02.2019)

Миниханова С.И., Арзамасцева Р.В., Самарин И.В., Старожилов С.В., Следь А.Г., Ганиева В.М., Ложкина И.Ф. ,Вотинцева Т.В.   Муниципальный методический семинар "Эстафета педагогического мастерства: презентация педагогического опыта" (20.02.2019)

Бурганова О.В., Ильина Г.Ф., Дубовая М.М.,Миниханова С.А. Региональный научно-методический семинар "Совершентсование методического обеспечения образовательного процесса в контексте реализации проекта "Доступное дополнительное образование детей" (26.03.2019)

Дубовая М.М., Шапошников А.П., Зиаева Л.М. Региональный методический семинар "Реализация концепции экологического образования и воспитания в современной школе" (28.03.2019)

Арзамасцева Р.В., Ильина Г.Ф.   Всероссийский научно-методический семинар "Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика" (28.03.2019)

Цыганов И.В., Ильина Г.Ф., Миниханова С.А., Зиаева Л.М., Щипицын В.В., Щипицын С.В., Парашев А.В., Гильванова Н.А., Шапошников А.П.,Вотинцева Т.В., Бурганова О.В., Юсупов Р.Р., Старожилов С.В., Арзамасцева Р.В. Муниципальный методический семинар "Патриотическое воспитание обучающихся в объединениях физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой направленности" (28.03.2019)

Дубовая М.М., Шапошников А.П., Зиаева Л.М. Региональный Методический семинар "Реализация концепции экологического воспитания в современной школе" (28.03.2019)

Гильванова Н.А., Ганиева В.М., Самарин И.В., Бурганова О.В.,  Таушев С.С., Следь А.Г.,  Шапошников А.П., Дубовая М.М., Арзамасцева Р. В.,   Ильина Г. Ф., Цыганов И. В.,  Миниханова С. А., Юсупов Р. Р. Республиканская образовательная стажировка "Организация спасательных работ и оказание первой доврачебной помощи при проведении водных путешествий (походов)" (19.04.2019)

Валинуров Р.Р.  XVI Международная научно-практическая конференция "Олимпийский спорт., физическая культура, здоровье нации в современных условиях" (17-18.04.2019)

Зиятдинов Р.Г.  Международный семинар по технике и судейству соревнований тхэквондо (20.04.2019)