МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Публикации

Парашев А.В.,  Шульгин П.С. Сборник материалов регионального методического семинара "Роль современных педагогических технологий в повышении качества образования в учреждениях дополнительного образования"

Арзамасцева Р.В. Сборник материалов регионального методического семинара "Совершенствование содержания общеобразовательных общеразвивающих программ и проектирование активных форм воспитательной деятельности в современных условиях образовательной организации"

Гильванова Н.А. Образовательный портал России "Инфоурок"

Авхадиев А.М., Гильванова Н.А., Дубовая М.М.  Методический сборник регионального семинара "Современные подходы, принципы, и формы организации экологического воспитания учащихся"

Таушев С.С. Образовательный портал России "Инфоурок"

Арзамасцева Р.В., Зиаева Л.М. Сборник материалов регионального методического семинара "Совершенствование содержания общеобразовательных общеразвивающих программ и проектирование активных форм воспитательной деятельности в современных условиях лбразовательной деятельности"

Гильванова Н.А. Образовательный портал России "Инфоурок"