МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Семинары и стажировки

Шульгин П.С.  Республиканский семинар по водному туризму (13.10.2017)

Авхадиев А.М., Арзамасцева Р.В., Зиаева Л.М., Таушев  С.С., Шапошников А.П. Городской методический семинар "Организция работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся в системе дополнительного образования" (1.11.2017)

Бурганова О.В.,  Вотинцева Т.В., Зиаева Л.М., Ильина Г.Ф.  ПарашевА.В., Цыганов И.В.,  Шульгин П.С.Региональный методический семинар "Роль современных педагогических технологий в повышении качества образования в учреждениях дополнительного образования" (3.11.2017)

Авхадиев А.М., Арзамасцева Р.В., Гильванова Н.А. Дубовая М.М., Ильина Г.Ф., Самарин И.В., Таушев С.С., Таушева Р.В., Цыганов И.В., Шапошников А.П., Шульгин П.С., Юсупов Р.Р.  Республиканская образовательная стажировка по туризму (25.11.2017)

Таушев С.С., Таушева Р.В. Республиканская научно-практическая конференция "На крыле науки" (16.12.2017)

Цыганов И.В. Республиканская научно-практическая конференция "Перспективы и ресурсы развития системы дополнительного образования в РТ" (09.02.2018)

Ильина Г.Ф., Арзамасцева Р.В., Авхадиев А.М.,  Шапошников А.П.  Городской методический семинар "Здоровьесберегающее сопровождение учебно-воспитательного процесса в организациях дополнительного образования" (28.02.2018)

Арзамасцева Р.В., Бурганова О.В., Зиаева Л.М., Таушев С.С., Таушева Р.В.  Региональный методический семинар "Совершенствование содержания общеобразовательных общеразвивающих программ и проектирование активных форм воспитательной деятельности в современных условиях образовательной организации" (12.03.2018)

Авхадиев А.М.,  Гильванова Н.А., Дубовая М.М., Ильина Г.Ф.. Шульгин П.С. Региональный методический семинар "Современные подходы, принципа и формы организации экологического воспитания учащихся"(22.03.2018)

Авхадиев А.М.,  Арзамасцева Р.В.,  Гайфутдинов А.М., Дубовая М.М,, Ильина Г.Ф., Самарин И.В., Таушев С.С., Таушева Р.В., Цыганов И.В., Шапошников А.П., Шульгин П.С., Юсупов Р.Р. Республиканская образовательная стажировка "ОРганизация учебно-тренировочного процесса по спортивному ориентированию" (29.03.2018)

Бурганова О.В., Валинуров Р.Р., Зиятдинов Р.Г., Ильина Г.Ф., Парашев А.В., Цыганов И.В., Щипицын С.В., Щипицын В.В.  Городской методический семинар "Современные подходы к организации и совершентствованию учебно-тренировочного процесса в объединениях единоборств"(27.03.2018)

Таушева Р.В Республиканский семинар "Обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья, как результат правильного развития организма юных спортсменов" (12.04.2018)

Таушев С.С. Всероссийская конференция "Педагогика и психология в контексте современных исследований проблем развития личности подростков" (23.05.2018 г.)