МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Публикации

1. Гильванова Н.А. "Нетрадиционные техники оздоровления детей в походе и на природе" (сборник августовской конференции, сентябрь 2016)

2. Дубовая М.М. "Восстановление устойчивости детского организма к неблагоприятным факторам путем закаливания на занятиях спортивным туризмом" (сборник августовской конференции, сентябрь 2016)

3. Каримов Р.Р. "Техника ухода от ударов противника в боксе" (сборник августовской конференции, сентябрь 2016)

4. Шапошников А.П. "Закаливание - как нетрадиционная форма укрепления здоровья" (сборник августовской конференции, сентябрь 2016)

5. Бурганова О.В. "Влияние занятий плаванием на организм детей дошкольного возраста" (сборник материалов семинара ДФОЦ, октябрь 2016)

6. Зиаева Л.М. "Эффективные методы работы с детьми дошкольного возраста в закрытых бассейнах" (сборник материалов семинара ДФОЦ, октябрь 2016)

7. Бурганова О.В. "Обучение плаванию детей дошкольного возраста" (электронное издание "Педагогический мир", январь 2017)

8. Ильина Г.Ф. "Разработка туристического праздника" (электронное издание "Педагогический мир", январь 2017)

9. Бурганова О.В. "Обучение плаванию детей дошкольного возраста" (сборник I региональной конференции педагогов дополнительного образования РТ, декабрь 2016)

10. Арзамасцева Р.В. "Спортивно-экологическая игра "Мой край" (сборник I региональной конференции педагогов дополнительного образования РТ, декабрь 2016)

11. Шапошников А.П. "Психологические основы обучения и спортивного совершенствования" (электронное издание "Педагогический мир", март 2017)

12. Щипицын С.В. "Применение специальных упражнений в боксе для развития координационных способностей учащихся старшего возраста" (эектроноое издание "Педагогический мир", март 2017)

13. Зиятдинов Р.Г. "Использование современных образовательных технологий в учебно-тренирвочном процессе на занятиях по тхэквондо с детьми 10-12 лет" (электронное издание "Педагогический мир, март 2017)