МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Семинары и конференции

Валинуров Р.Р.,   Гильванова Н.А.,  Дубовая М.М.,   Зиаева Л.М.,    Зиятдинов Р.Г.,  Каримов Р.Р.,  Щипицын С.В.Щипицын В.В.   Августовская конференция педагогических работников города Набережные Челны (25.08.2016)

Шипицын В. В., Щипицын С. В., Каримов Р.Р. Республиканский семинар по боксу "Психологическое воздействие на противника в боксе" (17.09.2016)

Бурганова О.В., Вотинцева Т.В., Зиаева Л.М. Городской семинар по плаванию "Влияние занятий по плаванию на физическое развитие детей дошкольного возраста" (22.09.2016)

Арзамасцева Р.В., Гильванова Н.А.,   Дубовая М.М.,  Ильина Г.Ф,. Самарин И.В., Цыганов И.В. Городской семинар "Привлечение подростков "группы риска" к здоровому образу жизни" (20.10.2016)

Бурганова О.В., Гильванова Н.А..  Дубовая М.М.,   Зиаева Л.М.,  Ильина Г.Ф.,  Парашев А.В.,  Старожилов С.В., Шапошников А.П. Арзамасцева Р.В.  Региональный семинар  "Инновационные подходы к структуре, содержанию и определению качества спортивно-оздоровительной работы в дополнительном образовании" (3.11.2016)

Арзамасцева Р.В., Гильванова Н.А., Дубовая М.М. Городской семинар "Развитие национального самосознания учащихся через этнокультурный компонент в учебно-воспитательном процессе" (19.01.2017)

Зиятдинов Р.Г.  Республиканский семинар по тхэквондо (28.01.2017)

Бурганова О.В., Зиаева Л.М. Региональный семинар-практикум "Совершенствование техники плавания у дошкольников в рамках реализации ДО" (11.02.2017)

Гильванова Н.А., Шапошников А.П. Республиканский научно-практический семинар "Организация безопасного и эффективного отдыха и оздоровления детей и молодежи в условиях лагеря палаточного типа" (01-03.03.2017)

Валинуров Р.Р., Зиятдинов Р.Г., Каримов Р.Р., Ильина Г.Ф., Парашев А.В., Щипицын С.В. Региональный семинар  "Применение современных методов тренировки детей и подростков по видам единоборств на результат и для правильного развития организма юных спортсменов. Современные подходы к организации и совершенствованию учебно-тренировочного процесса" (23.03.2017)

Арзамасцева Р.В., Бурганова О.В., Зиаева Л.М.  Городской семинар "Традиции и инновации в дестельности образовательных организациях" (27.03.2017)

Авхадиев А.М.  Региональный семинар "Экологическая культура и культура устойчивого развития как компоненты профессионализма нового типа" (21.04.2017)