МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Адрес: 423838, РТ, город Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, дом 7 (52/40)
Телефон: +7(855)-259-98-53
E-Mail: Del8.Nc@tatar.ru, kdufp8_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДФОЦ "Дельфин №8"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Цыганов Игорь Васильевич
Год основания учреждения: 1991

Семинары и конференции

1. Гильванова Н.А. Ильина Г.Ф. Дубовая М.М. Августовская конференция педагогических работников, август 2015 г.

2. Авхадиев А.М., Арзамасцева Р.В., Бурганова О.В., Вотинцева Т.В., Гильванова Н.А., Дубовая М.М., Зиаева Л.М., Ильина Г.Ф., Самарин И.В., Юсупов Р.Р. Городской семинар для учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования "Технология организации и проведения спортивных мероприятий для учащихся "группы риска" (сентябрь, 2015)

3.Дубовая М.М. Городской практический семинар «Методы, приемы, способы использования технологии здоровьесбережения при формировании культуры здоровья учащихся», 30.11.2015 г.

4.Шульгин П.С., Самарин И.В., Авхадиев А.М., Юсупов Р.Р., Таушева Р.В., Шапошников А.П. Семинар по подготовке спортивных судей второй и третьей категории по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанции», 16-19.12. 2015 Список слушателей

5. Каримов Р.Р., Щипицын В.В., Щипицын С.В. Республиканский семинар по боксу «Современные методы тренировки в боксе», 15.02.2016 г.

6. Ильина Г.Ф. Республиканская научно-практическая конференция "Методические и психолго-педагогические сопровождения детской одаренности", 20.02.2016 г.

7.  Авхадиев А.М., Арзамасцева Р.В., Бурганова О.В., Валинуров Р.Р., Вотинцева Т.В., Гильванова Н.А., Дубовая М.М., Жуйкова А.М., Зиаева Л.М., Зиатдинов Р.Г., Ильина Г.Ф., Каримов Р.Р., Парашев А.В., Самарин И.В., Таушев С.С., Цыганов И.В., Шульгин П.С., Щипицын В.В., Щипицын С.В., Юсупов Р.Р. Региональный семинар "Здоровьсберегающие технологии в работе с детьми", 24.03.2016 г.

8. Гильванова Н.А., Дубовая М.М., Ильина Г.Ф. Региональный семинар "Мотивация учащихся как один из факторов, влияющих на сохранность контингента в учреждениях дополнительного образования", 20.04.2016 г.

9.Ильина Г.Ф. Республиканский семинар "Ведение исследовательской деятельности с учащимися: проблемы и перспективы развития", 23.04.2016