Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Опубликовано: 20.05.2024

День открытых дверей-2024

В Набережночелнинском педагогическом колледже состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов. В этот день нашими гостями стали школьники, их родители (законные представители) из Набережных Челнов, Елабуги, Заинска, Агрызского, Актанышского, Елабужского, Заинского, Муслюмовского, Нурлатского, Тукаевского, Сармановского, Мензелинского муниципальных районов республики.

Будущим абитуриентам была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы преподавателям и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Гости нашего колледжа посетили интерактивные площадки по всем специальностям. Студенты-активисты устроили школьникам экскурсии для ознакомления с материально-технической базой, общаясь с выпускниками в неформальной обстановке и давая им возможность получить самую достоверную информацию о будущей студенческой жизни.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей.