Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Итоги Регионального чемпионата «Абилимпикс». День 1

Опубликовано: 26.04.2024

Итоги Регионального чемпионата «Абилимпикс». День 1

На площадке Набережночелнинского педагогического колледжа стартовал Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первый день чемпионата конкурсанты соревновались по двум основным компетенциям: «Бисероплетение» и «Дошкольное воспитание». В состязании  приняли участие 30 конкурсантов из городов Набережные Челны, Казани, Заинска, Зеленодольска, Лаишева, Мензелинска, Нижнекамска, Чистополя. Оценивали  участников эксперты из профессиональных, общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций, в том числе для детей с ОВЗ, центра реабилитации инвалидов республики.

Все конкурсанты продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионального мастерства. Призовые места по первым двум конкурсным площадкам распределились следующим образом:

Компетенция «Бисероплетение», категория «Школьник»:

1 место – Григорьева Анастасия, ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ»

2 место – Карпова Злата, ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ»

3 место – Сафина Эльвина,  ГБОУ «Актюбинская школа-интернат для детей с ОВЗ

Компетенция «Бисероплетение», категория «Студент»:

1 место – Хафизова Адиля, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

2 место – Галлямова Диана, ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»

3 место – Леонтьева Ксения, ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»

Компетенция «Бисероплетение», категория «Специалист»:

1 место – Яруллина Альфинур, г.Казань

2 место – Панова Светлана, МБДОУ «Детский сад №82 «Подсолнушек», г.Набережные Челны

3 место – Гиниатуллина Фания, ГАУСО «ЦРИ «Изгелек», г.Набережные Челны

Компетенция «Дошкольное воспитание, категория «Школьник»

1 место – Бадыкова Виолетта, ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ»

2 место – Баранова Екатерина, МБОУ «СОШ №3», г.Мензелинск

3 место – Журавлева Анастасия, ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ»

Компетенция «Дошкольное воспитание, категория «Студент»

1 место – Гилмиева Алия, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

2 место – Ильина Милена, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

3 место – Подгорных Аделина, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

Компетенция «Дошкольное воспитание, категория «Специальность»

1 место – Хуснуллина Диляра, МБДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №47 «Айгуль», г.Набережные Челны

2 место – Нурутдинова Лилия, МБДОУ «Детский сад №4 «Веселинка», г.Набережные Челны

3 место – Минлиханова Лидия, МАДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №83 «Фея», г.Набережные Челны

Дорогие победители и призеры Регионального чемпионата! Поздравляем всех с заслуженным успехом и яркими победами!

Фотографии  всех конкурсных дней сморите на странице нашего колледжа в VK: https://vk.com/pedcoll_chelny