Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Итоги игры «Кубик Рубика»

Опубликовано: 11.12.2023

Интерактивная игра по информатике и информационно-коммуникационным технологиям «Кубик Рубика»

8 декабря  2023 г. на базе ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» для учащихся 9 классов общеобразовательных школ г.Набережные Челны прошла интерактивная игра по информатике и информационно-коммуникационным технологиям «Кубик Рубика».

В игре приняли участие учащиеся следующих школ:

1.      ГБОУ "Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ"
  2.      МБОУ "ЦО-Гимназия №57 "Притяжение"
  3.      МБОУ "СОШ №41"
  4.      МБОУ "Гимназия №26"
  5.      МБОУ "СОШ №37 с уиоп"
  6.      МБОУ " СОШ № 58"
  7.      МБОУ «СОШ 23»
  8.      МБОУ "СОШ №30"
  9.      МАОУ "СОШ № 40 с уиоп"
  10.      МАОУ "Кадетская школа 49"

Диплом 1 степени получила команда гимназии №26: Скрябин Пётр, Давлетов Александр, Валиуллин Азат, Федотов Семен (руководитель Бадагиева Елена Зайнутдиновна)

Диплом 2 степени получили команды МБОУ "ЦО-Гимназия №57 "Притяжение" (руководитель  команды Салахиева Евгения Михайловна) и МБОУ "Гимназия №26" (руководитель Хтупанкина Ирина Сергеевна)

Дипломы 3 степени были вручены  командам МБОУ "СОШ №30" (руководитель Кабирова Людмила Ивановна) и ГБОУ "Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ" (руководител Даулетова Ольга Федоровна)

От всей души поздравляем победителей и надеемся на встречу с ребятами в новом учебном году.