Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Открытый урок

Опубликовано: 12.11.2023

Открытый урок – это маленький шедевр!

В целях распространения передового опыта, совершенствования квалификации педагогов и содействия их профессиональному росту в рамках методической декады в колледже продолжается проведение открытых уроков.

С 02.11.2023г. по 14.11.2022г. открытые занятия провели следующие преподаватели:

1. Акопян Тамара Айкарамовна -  занятие по БЖ на тему: «Лесные пожары»;
  2. Александрова Оксана Валерьевна – занятие по литературе на тему: «Роман «Преступление и наказание» как роман предупреждение»;
  3. Зиятдинова Лилия Ивановна занятие по по литературе по теме: «Жизненный и творческий путь Тютчева Ф.И.»;
  4. Мифтахова Аделя Фаязовна – занятие по методике преподавания английского языка в ДОУ по теме: «Особенности работы с дошкольниками при обучении иностранному языку»;
  5. Майорова Татьяна Олеговна занятие по коррекционной педагогике на тему: «Образование детей с нарушениеми зрения или слуха»;
  6. Новикова Марина Павловна – занятие по географии на тему: «Политическая карта мира и многообразие стран»;
  7. Хакимханова Римма Камилжановна – занятие по английскому языку на тему: «Известные люди России»;
  8. Шарапова Гульнара Ильгисовна – занятие по методике развития речи в ДОУ на тему: «Пересказ литературных произведений»;
  9. Яруллина Ксения Александровна – занятие по педагогике: «Целеполагание в образовательном процессе».

Уроки проведены в соответствии с программными требованиями. Каждый урок содержал новизну: содержание учебного материала, форм организации учебной деятельности обучающихся. Все приемы, элементы занятий, всё мультимедийное сопровождение соотносились с целью и задачами занятия. Уроки были насыщенными, интересными и плодотворными.