Расписание не найдено

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Форум учителей начальных классов

Опубликовано: 26.05.2023

Форум учителей начальных классов

В Менделеевске в зале торжеств дворца культуры имени С. Гассара прошёл Форум учителей начальных классов, приуроченный Году педагога и наставника.

Участников форума приветствовал начальник управления образования Менделеевского района Р. Г. Назипов, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Д.Ш. Ханзаров. Выступили начальник структурного подразделения Ф.Г. Яковлева, заместитель директора Набережночелнинского  педагогического колледжа Р. Р. Данилова, ветеран педагогического труда К.И. Смирнова. Мероприятие украсили яркие  выступления юных воспитанников детских садов.