Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна

Вручение государственных наград

Опубликовано: 09.03.2023

Рустам Минниханов ​вручил госнаграды татарстанским педагогам и наставникам

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов в преддверии праздника 8 Марта вручил государственные награды татарстанским педагогам и наставникам. Мероприятие прошло в Казанском Кремле. Он отметил, что вопрос воспитания и развития молодого поколения сегодня приобретает новое звучание в ответ на серьезные вызовы, которые стоят перед нашей страной. Именно поэтому Президент России Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставника. «В жизни каждого из нас были самые лучшие воспитатель в детском саду, учитель в школе, преподаватель в учреждении профобразования, наставник на работе, который запомнился на всю жизнь. Это особенное, теплое чувство. Убежден, оно взаимно. Хочу поблагодарить вас за ваш неутомимый труд», — добавил Рустам Минниханов.

Минниханов добавил, что у каждого человека есть в жизни лучший воспитатель, лучший учитель, преподаватель, наставник на работе, который запомнился на всю жизнь. Он поблагодарил педагогов за их труд.

Благодарность Раиса Республики Татарстан была вручена и преподавателю нашего колледжа  Хаматшиной Миляуше Рафисовне.

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.