Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”
Визитная карточка
Адрес: | 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3 |
Телефон: | +7(855)-258-30-20 |
E-Mail: | pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/ |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ |
Руководитель: | Галиева Альфия Тимербаевна |
Год основания учреждения: | 1977 |
У нас учатся: | 944 |
У нас учат: | 65 |
Новости
Наши ЧЕМПИОНЫ!!!!
Опубликовано: 06.12.20205 декабря 2020 года прошла церемония закрытия и награждения победителей первых трех этапов регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2020/2021 годов в формате онлайн. В этом году наш колледж представляли 12 участников по 5 компетенциям из них 6 участников по возрастной линейке Юниоры.
Вот они, наши чемпионы
- Компетенция «Дошкольное образование» - Захарова Карина Михайловна – 2 место
Эксперт – Гильманова Людмила Викторовна
- Компетенция «Преподавание в начальных классах» - Мрясова Эвилина Валерьевна – 3 место
Эксперт – Глухих Альбина Ульфатовна
Категория Юниоры: Самойлова Элина Николаевна– 2 место (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №5”).
Эксперт – Маслова Эльмира Физаиловна
- Компетенция «Преподавание музыки в школе» - Ваничкова Ангелина Алексанровна - 1 место
Эксперт – Лахнова Полина Игоревна
Гумирова Лиана Альбертовна – 2 место
Эксперт – Аминова Зульфира Фаритовна
Категория Юниоры: - Александрова Мария Витальевны - 1 место (МБОУ Малошильнинской СОШ)
Эксперт – Лахнова Полина Игоревна
Александрова Ирина Витальевны - 2 место (МБОУ Малошильнинской СОШ)
Эксперт – Горностаева Марина Егоровна
- Компетенция «Графический дизайн»- Огнева Азалия Ринатовна – 1 место
Эксперт – Пискунова Светлана Юрьевна
Категория Юниоры: Моор Мария Станиславовна- 1 место (МБОУ “Гимназия №26”).
Эксперт – Хтупанкина Ирина Сергеевна
Низамиева Ульяна Ильдаровна- 3 место (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №35 с УИОП”»).
Эксперт – Идрисова Лейсан Фаритовна
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!!!
Мы гордимся вами! Так держать!!!!
К списку новостей