• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Визитная карточка

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 944
У нас учат: 65

Новости

Демонстрационный экзамен – 2020

Опубликовано: 20.06.2020

    Вот уже третий год подряд на базе колледжа проводится промежуточная аттестация студентов с использованием механизма демонстрационного экзамена  по стандартам WorldSkills. В марте 2020 года колледж успешно прошел процедуру аккредитации и получил статус центра проведения демонстрационного экзамена по трем компетенциям - «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Преподавание музыки в школе». Это дало право на проведения испытаний в форме демонстрационного экзамена на базе колледжа.  В период с 25 мая по 18 июня промежуточную аттестацию прошли 143 студента четвертого курса.  Отличительной  особенностью экзамена в этом году стала форма проведения. Так по компетенции «Дошкольное воспитание» экзамен проходил полностью в дистанционной форме, взаимодействие между экспертами и студентами осуществлялось в формате видеоконференции посредством сервиса ZOOM.  По компетенциям «Преподавание в младших классах», «Преподавание музыки в школе» студенты проходили испытания уже в стенах колледжа с очным присутствием на площадках главных экспертов. 

 



К списку новостей