государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж"
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна
Год основания учреждения: 1977

Опубликовано: 05.12.2019

4 декабря 2019 г. в МАОУ «СОШ №34» студенты музыкального отделения группы М-171 Набережночелнинского педагогического колледжа провели мероприятие, посвященное Дню матери.

В актовом зале школы собрались родители и учащиеся трех начальных классов. Сценарий праздника и концертные номера были приготовлены  силами студентов и руководителем Аминовой З.Ф. На празднике учащиеся пели песни о маме, читали стихи. Были продуманы викторины с родителями и детьми. Студенты пели ансамблем, сольно, показывали инсценировку. В конце праздника дети подарили своим мамам портреты, которые они нарисовали сами.

Дети и родители получили огромное удовольствие от концерта и были благодарны организаторам праздника.