Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Набережночелнинский педагогический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Яр Чаллы педагогика көллияте”

Адрес: 423812, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3
Телефон: +7(855)-258-30-20
E-Mail: pedcollchelny@mail.ru, альтернативный сайт http://pedcollchelny.ru/
Короткое название: ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж/“Яр Чаллы педагогика көллияте”ДАhБУ
Руководитель: Галиева Альфия Тимербаевна
Год основания учреждения: 1977

Русина Лариса Евгеньевна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Подготовка преподавателей к использованию современных методов обучения в процессе реализации оброзовательного модуля «Основы вожатской деятельности»

Обучающая организация:

Ульяновский ГПУ

Направление переподготовки:

«Дефектология» Диплом о профессиональной переподготовке с 23.07.18 г. по 10.10.18 г. по программе дополнительного профессионального образования в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова 540 час.

«Педагогика и методика начального образования»Диплом о переподготовке(720ч)
ФГБОУ ВО НГПУ 2017/18 г.г.

Педагогическое образование: педагогика и психология общего и среднего профессионального образования" 2016

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Ветеран труда. Приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики награждена грамотой 2014